Відкрито набір на річну програму Територія розвитку

1Центр гуманистических технологий АХАЛАР объявляет конкурсный набор на годичную обучающую программу «Территория развития». РЕКОМЕНДУЄМО!!! (прим. ЗЕОН)

Цель программы: помочь лидерам осуществить идеи/проекты, которые активизируют и оживляют местную громаду и таким образом улучшают жизнь в Украине.

 Программа включает в себя: 

  • Три обучающих тренинга.
  • Выдачу мини-грантов, лучшим инициативам.
  • Выездные сессии по усилению жизнеспособности команд участников программы.
  • Постоянная информационная и консультационная поддержка всех проектов.

Кандидаты, отобранные экспертной комиссией, будут приглашены для участия в программе. Расходы, связанные с прохождением программы (питание, проживание и частично транспорт), покрываются Центром АХАЛАР.

Детально об условиях участия и подачи аппликационной формы читайте: http://ahalar.org/news/482/

Регистрация заявок прекращается  10 августа в 23:59.

  • Результаты отбора будут объявлены по электронной почте после 25 августа 2014 г.

Проект поддержан: Фондом Ч. Ст. Мотта и Фондом НЕД.

 Контактируйте:

Директор проекта: Юрий Трофименко.

Менеджер: Виктория Гоголь.

Тел.: (0462) 93 44 44

Тел.: (099) 182 97 76

www.ahalar.org

ВІД ЗЕОНУ: Ми надзвичайно рекомендуємо цю програму у якій і самі приймали участь і ділились своїми досягненнями із іншими. Люди в АХАЛАРІ чудові, атмосфера надзвичайна, знання і практика даються  і засвоюються легко.Всі коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію. Коментатори, які використовують декілька ніків (імен)-будуть попереджені і можуть бути забанені. Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях грубощі щодо інших учасників дискусії та наклепи (поширення завідомо неправдивдивої інформації, яка порочить іншу особу) - можуть бути забанені адміністратором. Якщо ви вважаєте, що якась інформація не відповідає дійсності і маєте на те суттєві підстави - напишіть нам zdolbunivcity@i.ua і модератор ОБОВ'ЯЗКОВО розгляне ваш лист у найкоротший термін.

Інструкція: "Як користуватися системою коментування"
 
 
 

Архіви

 
 

Партнери

 
 ЗЕОН член Партнерства За прозорі місцеві бюджети