Українофоб Охлобистін доставлений в лікарню – “допився до чортиків”

охлобистінВечером  9 августа российский актер и бывший священник Иван Охлобыстин, который сейчас отдыхает с семьей в Испании, был доставлен в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отделение больницы города Сарагоса актера привезли полицейские.

Как сообщает Спротив з посиланням на TBI, По словам испанских врачей, у российского актера наблюдается длительная паническая атака. Однако, как уверяют медики, он скоро выздоровеет.

Вчера twitter-аккаунт известного российского актера Ивана Охлобыстина взорвался чередой несвязных между собой сообщений. Актер призывал убивать, и называл президента России слабаком, грозился отомстить.

«Я хочу, чтобы у вас взорвали все энергоблоки, чтобы вы все умерли», — такое послание украинцам оставил  Охлобыстин. На данный момент этот его пост в Twitter, вызвавшей большой резонанс среди украинцев в соцсетях, на странице уже отсутствует. «Простите, сбой. КБ, спасибо», — написал актер в следующем своем сообщении.

Отметим, что ранее Охлобыстин неоднократно негативно высказывался об Украине, в частности, называл украинцев «зомби, одурманенными евросодомской ложью».Всі коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію. Коментатори, які використовують декілька ніків (імен)-будуть попереджені і можуть бути забанені. Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях грубощі щодо інших учасників дискусії та наклепи (поширення завідомо неправдивдивої інформації, яка порочить іншу особу) - можуть бути забанені адміністратором. Якщо ви вважаєте, що якась інформація не відповідає дійсності і маєте на те суттєві підстави - напишіть нам zdolbunivcity@i.ua і модератор ОБОВ'ЯЗКОВО розгляне ваш лист у найкоротший термін.

Інструкція: "Як користуватися системою коментування"
 
 
 

Архіви

 
 

Партнери

 
 ЗЕОН член Партнерства За прозорі місцеві бюджети