Телепрограма “Жди меня” розшукує рівненчан

Відтепер регулярно на сторінках ЗС є можливість окремо побачити усіх, кого розшукує телепрограма та портал “Жди меня” у Рівненській області. Якщо ви або ваші знайомі побачили чи прочитали про людину, яку знаєте особисто  – пишіть про це у коментарях, на електронну пошту, дзвоніть. Будь-яка інформація може стати вирішальною (адреси, телефони, фото тощо). Всі, хто у такий спосіб знайдуть один одного, а також із чиєю це сталось допомогою, будуть також не забуті на сторінках ЗС, а найцікавіші історії побачать глядачі відомого телепроекту. Випуск 2.

Не минуло і п’яти днів з моменту публікації перших прізвищ наших земляків, яких розшукують (про це нам написав волонтер програми п.Сергій), і ось одна з цих жінок – Єпік Наталія – успішно знайдена.

Сьогодні чергові історії тих, хто розшукує близьких, знайомих, друзів.

Заявка № 2106483  ист.: Письма

от 17.07.2012

Разыскивается:

Поляков Леонид Николаевич


География поиска (спр.): Украина: Ровненская область: Ровно

Автор заявки: Фурман Александр Григорьевич

История:

Разыскиваю сведения о судьбе мужа моей тещи. В 1939 г. разыскиваемый был переведен из Свердловска в Станислав для дальнейшей службы. Был помощником начальника штаба погранзаставы. В 1942 г. получено извещение о том, что он пропал без вести. Просьба помочь в поисках.

 

Заявка № 2102543  ист.: Internet

от 09.07.2012

Разыскивается:

Никишова Татьяна Николаевна

География поиска (спр.): Украина: Ровненская область

Автор заявки: Забелина Наталья Николаевна


Варианты фамилии: Никишова, Саловарова

История:

Разыскиваю старшую сестру Таню, её после смерти отца воспитывала бабушка Никишова Нина Федоровна, до 1997 года общались по телефону и посредством писем, в июне 1997 года был последний звонок от бабушки, и связь с ними оборвалась. Бабушки вероятнее всего уже нет в живых, хотелось бы найти Танюшу. Поиск по соцсетям результата не дал.

 

Заявка № 2100480  ист.: Internet

от 06.07.2012

Актуализация: 18.01.2013

Разыскивается:

Лебедев Григорий Максимович

География поиска (спр.): Беларусь; Украина: Ровненская область: Ровно

Автор заявки: Шульга Валентина Ивановна

История:

Я ищу друга детства по просьбе его родственников. Григория разыскивает двоюродная сестра – Лебедева (девичья) Анна Ивановна. В 1950-1951 гг. он после окончания школы в детском доме учился в училище г. Минска (Беларусь) на ремесленника. Больше никакой информацией о дальнейшей судьбе друга я не обладаю.

 

Заявка № 2099987  ист.: Письма

от 05.07.2012

Разыскивается:

Саутиева Зарема Борисовна

География поиска (спр.): Россия: Приморский край; Украина: Ровненская область

Автор заявки: Боциева Рева Лаврентьевна

Варианты фамилии: Саутиева

История:

Ищу племянницу, дочь моего покойного брата Саутиева Бориса Лаврентьевича, 1941гр. Ее мать – Саутиева (дев. Суслик) Валентина. Я – одинокая пенсионерка, и мне очень хочется найти свою племянницу Зарему. Мой брат в 1959 году служил в Украине, в г.Сарны, и там женился на Суслик Валентине в 1963 году. В 1964 году родилась у них дочь, моя племянница, Зарема. После службы в армии мой брат с семьей завербовался в Приморский край. Мой брат в 1968 году должен бал приехать домой в Осетию, т.к. мама жила одна. Он предложил жене поехать с ним на Кавказ, но она отказалась и брат уехал один. Так они расстались. Зарема подросла, вышла замуж и жила в г.Уссурийске. Лет 15 назад я получила от нее письмо из поселка Большекаменск Приморского края и больше ничего о ней не знаю.

  Ведуча проекту “Жди меня” від ЗС

  Марія ОрловаВсі коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію. Коментатори, які використовують декілька ніків (імен)-будуть попереджені і можуть бути забанені. Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях грубощі щодо інших учасників дискусії та наклепи (поширення завідомо неправдивдивої інформації, яка порочить іншу особу) - можуть бути забанені адміністратором. Якщо ви вважаєте, що якась інформація не відповідає дійсності і маєте на те суттєві підстави - напишіть нам zdolbunivcity@i.ua і модератор ОБОВ'ЯЗКОВО розгляне ваш лист у найкоротший термін.

Інструкція: "Як користуватися системою коментування"
 
 
 

Архіви

 
 

Партнери

 
 ЗЕОН член Партнерства За прозорі місцеві бюджети