Меру висипали машину снігу під двері

Все більше і більше снігу сипле на наші вулиці і дороги. Інформаційні агенції розповідають про замети на півдні і сході країни. Біля Одеси вандали вночі покрали з машин, залишених у сніговому полоні, все що можна було вкрасти. А у Кривому розі придумали свій спосіб нагадати владі чим вона має займатись. Далі мовою оригіналу.

В Кривом Роге больше недели на дорогах, остановках общественного транспорта, во дворах лежит снег, который коммунальные службы не убирают.

124 декабря, рано утром активисты ОО «Автомайдан», ВО «Свобода», «39 Женская сотня», «Кривий Ріг проти режиму та диктатури» и «Правий сектор» самостоятельно убрали снежные сугробы с остановок общественного транспорта и посыпали песком дорожки вокруг. Об этом сообщает 0564.

Активисты набрали более 5 тонн снега с остановок на ул.Семашко и пл.Освобождения. После этого, они решили показать, как работают 140 единиц техники, о которых ранее сообщал мэр Кривого Рога Юрий Вилкул.14

Для этого активисты направились к загородному дому городского головы, который находится в с.Чкаловка по ул.Чкалова. Точное место расположение загородного дома подсказали доброжелательные соседи мэра.

Активисты обратили внимание, что с сельских улиц снег убирали тяжелой техникой и все дороги действительно расчищены, в отличии от улиц Кривого Рога.13

По прибытии в Чкаловку, активисты высыпали весь снег  под забор особняка  и попросили передать хозяину дома, что подобные акции будут повторяться. С какой частотой — зависит от того, как скоро Юрий Вилкул действительно начнет следить за тем, как в городе проходит уборка снега и где на самом деле чистили снег те 140 единиц снегоуборочной техники, о которых рассказывал градоначальник.Всі коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію. Коментатори, які використовують декілька ніків (імен)-будуть попереджені і можуть бути забанені. Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях грубощі щодо інших учасників дискусії та наклепи (поширення завідомо неправдивдивої інформації, яка порочить іншу особу) - можуть бути забанені адміністратором. Якщо ви вважаєте, що якась інформація не відповідає дійсності і маєте на те суттєві підстави - напишіть нам zdolbunivcity@i.ua і модератор ОБОВ'ЯЗКОВО розгляне ваш лист у найкоротший термін.

Інструкція: "Як користуватися системою коментування"
 
 
 

Архіви

 
 

Партнери

 
 ЗЕОН член Партнерства За прозорі місцеві бюджети