Керівник Першого російського каналу після розмови з Путіним пустив кулю в голову

ernstКонстантин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает источник в руководстве телекомпании Первый канал..

Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с руководителем Газпрома Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете.

Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.

Константин Львович госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания.

Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.

Оновлено.

Директор Первого канал Константин Эрнст опроверг информацию о том, что пытался покончить жизнь самоубийством.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель пресс-службы Первого канала Лариса Крымова. Она подчеркнула, что эту информацию просил передать сам Эрнст.Всі коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію. Коментатори, які використовують декілька ніків (імен)-будуть попереджені і можуть бути забанені. Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях грубощі щодо інших учасників дискусії та наклепи (поширення завідомо неправдивдивої інформації, яка порочить іншу особу) - можуть бути забанені адміністратором. Якщо ви вважаєте, що якась інформація не відповідає дійсності і маєте на те суттєві підстави - напишіть нам zdolbunivcity@i.ua і модератор ОБОВ'ЯЗКОВО розгляне ваш лист у найкоротший термін.

Інструкція: "Як користуватися системою коментування"
 
 
 

Архіви

 
 

Партнери

 
 ЗЕОН член Партнерства За прозорі місцеві бюджети